Расскажите мне про тормоза на пальцах. Передок берет в юз зад нет. Но колодки задние видно что работают. Ручник держит. Но при езде тормоза на передке

Sakic

New member
Расскажите мне про тормоза на пальцах. Передок берет в юз зад нет. Но колодки задние видно что работают. Ручник держит. Но при езде тормоза на передке. Может какой то кран? Или как на легковой колдун сзади?
 


Неясыть

New member
Трещетки смотри. Такая же фигня на 4310 была. В итоге все Трещетки задней телеги поменял и все норм стало
 

Adm123

New member
Если колдун отключен, то причина может быть в разбитых втулках кулаков, тогда тоже тормоза вялые будут
 

elisey1

New member
Рычаг колдуна в верх привяжи вчера вылечили на старике. Тормоза огонь
 

Nariman

New member
У меня ВОДИТЕЛЬ на главном тормозном шланги перепутал перед быстрее зада брал. Проверь
 
между мостами в сторону заднего моста смотрит. Крепится к кузову через резиновую шлангу видно его там
 

naglets

New member
ну и правда нет такого... Как то на прямую у меня собрато что ли...
 

Blackie

New member
ничего не делал... Тормоза резко тупые стали. Раньше только прикоснулся и колом, а сейчас нажимаешь чутьли не до полика
 

Marinatxt

New member
ну все тогда в тепло его и меняй ускорительный, а там уже смотри. Трубки какие у тебя может чем забило. Помучайся но тормоза нужны.
 

Сверху