Расскажите про двигатель Каменск плюсы и минусы расход топлива и т

Valery

New member
Расскажите про двигатель Каменск плюсы и минусы расход топлива и т д
 


soool

New member
Движок не плохой 480т км проехали на самосвале 15ке возили по 20т. Поршень згорел из за форсунки. Бояться перегрева
 

Pervak

New member
сейчас тебе ответят типа какая разница,смысл то понятен а потом удивляются,почему камазистов за нормальных людей не считают
 

neozz

New member
для автора этот ДВС выпущен в городе Каменске. Где-то в глубинке России
 

olzh

New member
Езжу на нем сам около года уже....пока плюсов чтото не вижу....мотор новый...по мне самый самый 740-62
 
я 10 лет уже владею различной Америкой.

И вот до сих пор понять не могу: у этих товарищей там Каменск Уральский или Шахтинский?

P. S. "Каменск" "Каменску" рознь...

Вы о каком спрашиваете?

NT, NTC, L10, M11, ISM, N14 или ISX???
 

californiaCTA

New member
Наши и китайские каминзы до 360лс все говно, после норм, на новые ISX ставят, эти вообще звери, написано 400лс, загоняешь прошивку и вуаля до 485лс максимум можно увеличить. А так...камень боится пыли, херовой дт, говеного масла и расстроенных форсунок, в остальном норм, а, да, ещё з/ч на порядок дороже чем на КамАЗ, грубо говоря КамАЗ ломается 10 раз по чуть чуть, а камень, раз но сильно.
 

pyfickman

New member
ну хз,соляра одна и таже отремонтировали топливную ...2 года не вникали ..полетела форса..отремонтировали снова ..все сразу..и пищдец..пошло поехала,начали стучать форсунки по одной,поменяли и тнвд и отремонтировали ..все равно летят ..зае уже
 

Сверху