Расскажите все способы прокачки топливной системы мотора каменс,закончилась салярка,его насиловали до последнего,в бак залили 50 литров,и можно ли на

deejae

New member
Расскажите все способы прокачки топливной системы мотора каменс,закончилась салярка,его насиловали до последнего,в бак залили 50 литров,и можно ли на заведённом(если мне вдруг повезет)перекинуть акб?
 


Julia_K

New member
Я заканчиваю элктрическим насосом от газели, завожу с насосом пару минут работает глушу снимаю насос и все дела
 

ibmed

New member
а куда он денется, слесарем работаю поэтому частенько приходится пользоваться таким методом
 

Brandywine

New member
у меня постоянно соедененый,от Волги, на 24 включаю. Два года без проблем! Только я его выстроил паралельно, побоялся что через него мало будет для ямз7511, подкачка у него 4х клапанная повышенной производительности!
 
В бак сжатый воздух закачай через обратку, и воздух выпусти. Самый надежный способ прокачки... Если есть от куда подпитаться!
 

gang100

New member
А как можно узнать откуда воздух засасывает в системе?
Трубки идущие в бак перекинул на канистру с соляркой,качаю,соляра не идет.открутил патрубок подачи с грубого фильтра так качает и берет.закрутил и уже в пустую качает
 

LifeIbup

New member
И с толстого патрубка обратки (как я понял,идущего от системы,а не обратка,так как трубка обратки тоньше)идут пузырьки в канистру.так не должно быть?
 

alpenok

New member
Мы быстрым стартом прокачиваем покупаеш болончик и заводиш на нем, сам прокачивается. Так и вольву америку прокачивали и каменз
 

vintyara

New member
Штатной подкачкой, лучше вдвоём поочереди норм прокачивается...желательно на сепараторе болтик откр..
 
а че с толкача несудьба его завести камаз еврои3 сушили вообщем с
стартера недышет вообще с пихача покатали немного вооля все счатливы
 

Сверху