Разбераем ситуацию.. Ребята всем салям аллейкум.вопрос такой чисто не по технике, а по налоговой сфере. Сегодня пришло письмо о предоставлении в

Разбераем ситуацию..

Ребята всем салям аллейкум.вопрос такой чисто не по технике, а по налоговой сфере. Сегодня пришло письмо о предоставлении в налоговую декларации о доходах БЕЗ РЕГИСТРАЦИЯ ИП!!!кто сталкивался с этим? Дайте дельный совет. Что им предоставить если нет дохода, так по мелочи в доставке?
 


ternet.ru

New member
это из за регистрации Платона до.бались. говорят если взял, то плати налог. А я им говорю что на всякий случай взял. А они мне или плати 13 процентов как физ лицо на каждый рейс. Или открой ип и плати ежегодно 35. Дурдом какой то.
 
пиздец зажимают нашего брата, где доказательство, что ты в это время деньги зарабатывал на нем? Их волнует, может ты запчасти искал ездил или для своих нужд возил что то… мрази
 

Rockatansky

New member
ну вот пока что пояснительную записку написал начальнику что не имел доходов.
 

enton

New member
Рафис, Платон нужен на все тс с разрешённой макс массой более 12 тонн, и не важно ип или физ лицо.
 

valiko75

New member
Александр, они требуют
от меня какой то налог от моего дохода. А говорят что Платон получил значит не стоишь, а работаешь. А я им обьяснил что Платон зарегистрировал на всякий случай что кушать не просит а вдруг клиент созреет. Сфигали я им должен 13 процентов от дохода платить у меня работа не официальная. Сказали чтоб я или ип открывал или писать каждый рейс и в конце года им отчитываться чтоб я им платил те 13 процентов.идиотизм
 
Александр, и ещё им сказал что машина простаивает, типа хочу продавать машину а никто не берет потому что работы на них нет. Одни расходы только транспортный налог 22 тыс, страховка 10, соляра по 43 рубля, за стоянку каждый месяц, расходы на запчасти, да ещё им плати. Как то не айс получается
 
Содержание КамАЗа в год обходится минимум 100 тысяч, Страховка Стоянка налог и мелочи а если все серьезно там уже конца нет
 
шли их нахуй.их ебать не должно куда ты ездишь.в магазин или шлюх по трассе трахать .пусть доказывают что работаешь за деньги. Бред какой-то
 
транспортный налог заплатил, а на доходы ещё им оказывается надо платить. Они мне предложил 2 варианта открыть ип это в год 35 Косарей или в листе писать каждый рейс в доставке потом через год отнести в налоговую и платить 13 процентов- это совсем дурдом.
 
у знакомого несколько машин .налог за одну платит.тоже ему трахали моск что мол ты один работаешь сразу на трёх,почти за всех .он им справку с автосервиса принёс что она на ремонте разобранная
 

Сверху