Разбиваем средний редуктор на КАМАЗе. в чем причина. Зае.....

mahdi

New member
Здравствуйте! Разбиваем средний редуктор на КАМАЗе. подскажите, в чем причина. Зае..... Менять
 


vintyara

New member
А редуктор с задним одинаковые по количеству зубьев? А то был случай агрегатчик редуктора перепутал по синей грусти и поставили на 2 машины разные редуктора.
 

neozz

New member
Планетарку смотри! По ходу зубьев по счету разное количество. Снимай второй редуктор и будет тебе ясно все..
 
Резина может разная? Бывало некоторые умники ставят зад на 280 а средний на 260! А потом думают почему рвет редуктор!!!
 

Korman

New member
Редуктор не обязательно снимать через сливную пробку отметь и считай )
 
Ещё бывает в поросёнке На Креставине сатилиты прилипают и как бы получается что у тебя раздатка постоянно включена из за этой ебаной креставины три редуктора полностью в металл даже в корпусах дырки
 

pics

New member
Мужики говорили еще типа что диофрагма бывает на парасенке залипает или рвется я так и не понял что типо тоже раздатка постоянно работает, если будешь ставить попробуй не одевай на парасенок подачу воздуха
 

Vainonia

New member
Я тоже из за свиньи два моста выкинул,толи сама включилась,толи клапан выключил,а он завис,хз,но факт в том что она у меня не функциклирует теперь
 

Сверху