размеры полки на Камаз под низкую кабину, под магнитолу и рацию, может фото кто как делал и как крепили . Всем заранее спасибо

terisaw

New member
Мужики подскажите размеры полки на Камаз под низкую кабину, под магнитолу и рацию, может фото кто как делал и как крепили . Всем заранее спасибо .
 


yuri25

New member
Доска дюймовка одна штука, рулетка,два уголка 20см 2шт, две полосы металлические шириной 3-5см и толщиной от 3мм длинной 30см и по желанию две шпильки чтобы в рамке люка закрепить .рулеткой мереешь нужную ширину, полосы изгибаеш буквой г сверлишь отверстие чтобы одну сторону полосы закрепить на месте солнцезащитных козырьков, а другую к доске .так же сверлишь уголки которые прикручиваешь с торцов доски и притягиваешь к кабине, длинные шпильки обрезаешь по месту один конец шпильки прикручиваеш к арке люка второй в расверленное отверстие твоей полки все фиксируешь гайками .ящики,магнитолы,рации,тахографы устанавливаешь так как тебе удобно.
 

OlgaZ

New member
прикольнулся ты норм .напиши ему ещё чем оббивать и как
 

borisfvceb

New member
я не про то.каким паролоном обтягивать,какой дермонтин,какие скобы для степлера.ну и сам степлер
 

XMYP

New member
братан я сто лет на КАМАЗе не работаю слава богу и сейчас если бы стал вопрос в полке я бы заказал у знакомых мебельщиков со всеми размерами и перетяжкой
 

art2008

New member
я сам себе и отцу делал.а если руки из жопы,то проще заказать.я ему ссулку скинул.там делов с доставкой максимум 2500.красиво и без гемороя
 
раньше таких возможностей не было и полки делали сами кто во что горазд,в том числе обшивка салона старым ковром со стены.
 

Сверху