Разобрал однодисковое лепестковое сцепление 65115 можно ли проверить лепесковую корзину выжимает ли старую поставил не выжимает

tulpan

New member
Добрый вечер!Разобрал однодисковое лепестковое сцепление 65115 можно ли проверить лепесковую корзину выжимает ли старую поставил не выжимает?
 


abbyuearq

New member
в смысле я хотел спросить у корзины лапки прямо стоят не выжимает корзина
 
Ты у тебя вилка то выжимной отжимает.она между выжимным и корзиной должна быть. Не совсем понятно что спрашиваешь
 

trustyvic2

New member
обратный выжим на ней.выжимной тянет к коробке. Ты правильно собрал? Вилка между корзиной и выжимным должна быть
 
у меня вилка на выжимном сидит,там зазор между выжимным и кпп точно не мерил 5 см и лапки стоят прямо, я токо фередо менял фирма сакс у нее шлицы чуть подлинее чем на старой у нее выработка короче я в магазиеах точно такое фередо ненашел
 
В принципе, там в корзине ломаться нечему от слова совсем, кроме попадания посторонних предметов. Их от туда вытащить невозможно. У меня таких корзин штук пять точно лежит.
 
если есть возможность, поменяй в комплекте, диск, корзина и выжимной и ещё вопрос, что стало причиной ремонта
 

MrIgor

New member
у меня зазор между кпп и выжимным маленький лапки стоят прямо,фередо которую поменял у нее шлицы на 5 см больше чем старой может из за этого хода нет или лапки выгнуты?
 

P@R@D0X

New member
Бывает такое, что хода лепестков не хватает. Они выгнуты уже. Было такое. Положи на ровную поверхность и замерь расстояние от неё, до лепестков. А потом заедь в магазин и замерь на новой. Долго я искал проблему эту.
 
У меня такая же проблема,я снял кпп камазовская 154 поменял нажимной диск поставил старую корзину выжимным подшипником,лепестки по ходу выгнуты,зазор между кпп и подшипником 5см где то не замерял,лепестки стоят прямо,фередо которое я поменял фирмы сакс германская у нее шлицы на 5 см больше чем старая вроде там подшипник выжимной не мешает?
 

businesswoman

New member
Возможность есть сделать фотки старого диска с обеих сторон? До этого диск сцепления менялся?
 

Сверху