Реально заменить половинку (левую) лобового, не трогая правую, на низкой кабине? Может кто последовательность кратко черкнет. Спрашиваю, чтоб дров

pashman

New member
Всем привет! Реально заменить половинку (левую) лобового, не трогая правую, на низкой кабине? Может кто последовательность кратко черкнет. Спрашиваю, чтоб дров (стекол) не наломать) На техосмотре завернули(
 


clergoCryclox

New member
легко очень хоть правую хоть левую по раздельности выташи клин со стекла со средней стойки тоже выдерни стекло ставь новое от середины к краю и отверткой ножом чем. нибузь плоским заправляй резинку вдвоем махом ставили 10 15 минут
 

webpartner

New member
Всем спасибо, стекло купил, буду пробовать на днях. По результату отпишусь.
 
сразу не стал покупать, теперь дело принципа пройти легально. Еще две спарки по тормозам не прошли, пока их делаю.
 
да возможно сам не делал но у меня батя умудрился одно правое еще треснутое поставить)))вдвоем они ставили)
 

YOO

New member
Прохадил такое водительское выбил с ноги потому что треснутое было мне белило смотреть через него был пьяный в гороже на следующий день вташил новое в двоем без всяких веревок минут за 15 не спеша пока похмелялись и на месте ток замки растигнули все и солидол и ништяк
 

Сверху