Ребата кто переберал пгу, насколько долговечна переборка. Я всегда, если появлялась проблема с пгу, ставил новое. Сейчас решил перебрать. Магазинных

Афрах

New member
Всем привет. Ребата подскажите, кто переберал пгу, насколько долговечна переборка. Я всегда, если появлялась проблема с пгу, ставил новое. Сейчас решил перебрать. Магазинных хватает ненадолго, начинают сопливить, у вояк тоже нет рабочих. Кто что подскажет. Камаз 4310
 


forever-ds

New member
Переборка надежней нового, проверено. Главное, камеру мелкой шкурой обработай чтоб как стекло было, помой, продуй, смаж и собирай.
 
Я вообще не знаю какой марки пгу у меня стоит!!!В магазине не могут дать ремку из за того что везде стоят разные
 

lexxx

New member
Я каждый год менял, педаль назад медленно отходила. Зимой от ховы (китайца) поставил ща норма, крепление, шланги все подходет. КАМАЗ 54115
 

cyberic

New member
Я рем комплекты меняю и все норм будет пгу родное машине 25 лет. Заливаю подсолнечное масло работает года по три четыре!!!!
 

genych80

New member
ну мои друзья льют я тож лью мне нравится оптимально с нынешними ремкомплектоми и жидкостью . Я долго мучился на 2 рейса не хватало перебрал залил масло и всё хорошо
 
как утром завел воздух накачал пару выжымов зделал и все . Ну попробуй если хочеш если не понравится то слить не долго
 

aka_demon

New member
Я пробовал и антифриз заливать он не пойдет смазки не поршенки стараются
 
Как у вас не знаю но у нас эта жидкость китайская она разедает поршенки и в пгу и в главном целиндре и тоже самое с ремкомплектами они в основном китайские сейчас поставил рем в синей упаковке Камрти попробую и на масле китайщина еще ходит годик жругой
 

Сверху