ребата хотим взять миксер 2014 года камаз каменс с zf коробкой на что обращать внимание и какие отзывы хотелось бы узнать

Всем привет!ребата подскажите пожалуйста хотим взять миксер 2014 года камаз каменс с zf коробкой на что обращать внимание и какие отзывы хотелось бы узнать?
 


Gumboldt

New member
На установку, гидравлический насос,на двигатель малыша)балансиры, на бочку засрана нет
 

Mikle3D

New member
Продам 2013г пробег 100000 9м3,работаю сам.

c-EeeL0EACw.jpg
 
Главное бери с отдельным движком для установки удобная штука.С zw коробкой уже плюс .Проверь для начала гидро мотор на кручение в одну и другую сторону .
 

SuperX

New member
Парни сам езжу на совке каменс 80 тыс пробега без каких либо нареканий на двигатель и остальное замена масло каждые 10 тыс.км соляру лью только на заправки фильтра во время меняются
 
И ещё один вопрос созрел,как думаете стоит брать новый миксер с одним двишком то есть без малыша а привод будет от основного?
 

KLARNET

New member
а зачем на них экономить, 18л масла раз в 20 т.км без долива,и приемлемый расход,против вечно обосранного и жрущего масло и ДТ камазовского двс.
 

KornevMG

New member
так я не говорю что экономить нужно. Я сам в камазовский двиг ликвимолли лью
 

esorpospeprew

New member
Братан каменс капризный. У нас на базе пацан гоняет на таком . Да не спорю моего старика делает. Но топливо тока на заправке. Электроника там датчик оторвет на объекте. Какие-то ошибки дурацкие. Пыль ваще смерть для него. Тут у каждого свое мнение. Возми мана. Даже 2000 года. Аппарат огонь.
 

Сверху