Ребят беда такая: камаз 54112 простоял 3 месяца без движения, сейчас поменял кабину, запустил мотор, такая чехарда: компрессор накачивает один из

A_l_e_x_7

New member
Ребят беда такая: камаз 54112 простоял 3 месяца без движения, сейчас поменял кабину, запустил мотор, такая чехарда: компрессор накачивает один из контуров очень быстро до 8 очей и рдв сбрасывает как положено. Второй контур по манометру долгое время стоит на нуле, и через некоторое время накачивает до 3 очей(дальше не проверял). При этом сцепление работает и энергачи прячутся - это я так понял работает контур на заднюю тележку и потребители. На старой кабине контура качались медленней, но одновременно!
Я так понял, что не набирает контур передних тормозов. Так вот куда копать? Сейчас холода и возможно что-то перемерзло.
 


Avance

New member
а я сначала на этот верблюд подумал

ZwDmChQbRNY.jpg
 
У меня пару месяцев постояла. Контур один не накачивался, по верблюду стукнешь -сработает. Прокатился, всё прошло.
 
Защиты проверь.возле коробки с пассажирской стороны.найди тот который за передние тормоза отвечает.он примерз
 

Марк

New member
передние тормоза не тормозят - манометр правильно показывает маленькое давление!
 

BlackGoose

New member
после длительной стоянки вполне возможно, что защита залегает. На это указывают все симптомы описанные Вами.
 

RESPONSOR

New member
Скореи всего гдето не правильно под кабинои соединил, если до этого все ок было..
 
все верно подключил 8трубок: 2 манометр, 2 ручник, 2 блокировка МОД, 2 кнопка аварийного растормаживания. Ошибка исключена!
 

Сверху