Ребят беда. У кого такое было. Уже запутался,аккумуляторы хорошие,стартер хороший,генератор хороший,зарядка хорошая,по проводке проблем нету. Все

Ребят беда. У кого такое было. Уже запутался,аккумуляторы хорошие,стартер хороший,генератор хороший,зарядка хорошая,по проводке проблем нету. Все короче хорошее,проверил все что можно. Но все равно проблема,прямо на ходу аккумуляторы разряжаются. Что может вообще быть то,дохнут аккумуляторы и все! Даже другими проверяли,тоже самое,на месте за пол часа работы разряжаются. Утечек тока нету,ну все нормально,тупик вообще
 


daowise

New member
Если зарядка хорошая, то как они могут за полчаса разрядиться?
 
Заведи и мультиметром проверь прям на клеммах акб скока там должно быть 28 или небольшой раздел, при всех вел.потребителя
 

D0ct0r

New member
вот в том то и дело,неделю уже ковыряюсь не могу разобраться,все приборы включаю,при 1000 оборотах мультиметром с генератора выходит 27,5-28,5 вольт. На аккумы ток приходит этот. Но не понятно,что их садит то,если ток есть хороший! Вообще непонятка
 

ARTSEO

New member
Работает на разряд. смотри провода, затыкал и перепутал где то. еслиб масса плохая была, сгорело бы все к ху..м. стартер втулка. амперметр на заряд показывает,? ....
 

Hvordan

New member
стартер сегодня разбирал снимал,все збс там,да и маслал он до этого как бешеный. По проводам нормально же все,нигде не дымит не искрит,все правильно подключено. Амперметр да,когда газу даёшь,стрелка на + дёргается как положено,да и мультиметр ток хороший показывает
 
Если все хорошо,то проблем бы не было,значить не все хорошо.Если сами по себе разряжаются то батарея.и с чего взял что генератор хороший ток даёт.попробуй массу отключили,тоже вздохнет?если нет то силовой кабель может быть или стартер.ну смотреть надо,чудес не бывает.
 

Egorspbxxx

New member
Ампер метр по любому должекн на минус давить, если нет, отсюда начать нужно
 

DLag

New member
а как проверить то? Все правильно подключено(что я лично подключал)
А ток выходит с генератора хороший,и приходит на аккумуляторы,но чего-то вот не хватает ему
 

Миша Деев

New member
Возьми провод где Нить 3 или 4 мм квадрата, и от плюса гены кино прям на плюс пул и попробуй
 
ну когда все приборы включаю,то конечно он на минус отклоняется,а когда газку дашь хотя бы 800 оборотов,стрелка практически на нуле,может чучуть на плюс.
 
ну я не знаю, реально ли мультиметром на кд проводку проверить. Вариант только самому все плюсовые провода проверить, чтоб нигде изоляция повреждена не была и массы они не касались
 

Сверху