Ребят чем отмыть двигатель от мазуты потеков какую Купить жидкость и Керхером смыть

Sakic

New member
Ребят всем привет чем отмыть двигатель от мазуты потеков какую Купить жидкость и Керхером смыть потом
 


Homer

New member
Я солярой обливаю даю постоять и смываю, а потом автомобильным шампунем из пенообразователя обливаю смываю, все движок словно только с завода.
 

Dalt

New member
керхером отбей всю грязь купи пену для мытья двигателя у будет счастье
 

flaseo

New member
Бери химию спроси в магазине самую жесткую для двигателя. Они обычно пишут развести с водой в процентном соотношении неразводи так облей подожди. Перед шампунью керхером еб..ни чтоб большую грязь сбить. У нас 200р литровая или на разлив 50г 70р на разлив мощнее хватает 200 грам на движек.
 

Kayman

New member
500 рублей стоит, убирает и мазут и потеки, двигатель после него сияет как новый

Nzlf8635dQc.jpg
 

eagle2008

New member
я из этого брызгаю и химия такая вот, эффект лучше на чуток прогретый движок, реакция идёт лучше

LVQfIrpepx0.jpg
 

LINk551

New member
смотря как часто моешь, я и на легковом двигатель и на КАМАЗе двигатель +коробка, 2 месяца будет этой канистре скоро .
 
мне такой канистры+ещё литр -хватило на 4 года.но я без фанатизма к этому делу.трехтонник,легковушка и летом паласы ей же мою.
 

VeryGoodMen

New member
Нагревал, потом солярой обливал, как раскиснет мазут - горячей водой с фэри и т.п., потом все смыл керхером! Мотор как новый!
 

Сверху