Ребят что лутше поставить,1устройство или 2.Есть ещё аналоги wabco,китайские осушители как они интерестно норм.работают.Камаз простой

DWS

New member
Ребят подскажите,что лутше поставить,1устройство или 2.Есть ещё аналоги wabco,китайские осушители как они интерестно норм.работают.Камаз простой.

d9tl90dkqAg.jpg
 


victuar

New member
Да канешно вебку ставь по крайней мере две зимы отездил воздух не прихватывает как с змеивеком
 
2 вариант стоял на старом камазике, ни разу не чего не замерзло за 3года. 1 вариант стоит на 6520, пару раз трубки схватывало, хотя фильтр новый. если компрессор не гонит масло, а перед зимой сливаешь все с рессиверов и заливаешь жидкость специальную либо антифриз, то все должно быть в порядке и со вторым вариантом.
 
На вабко две зимы прошел нече нормально просто фильтр мнеять перед зимо ивсе стоит на камене 65115 зерновоз
 

Rockatansky

New member
Ну тут как правило сколько людей столько и мнений у меня наоборот змеивик стоял я замучился бегать отогревать этот поставил фильтр меняю перед зимой и все окей
 

SinMan

New member
На прошлом камазе wabco стоял,на нынешнем тоже wabco,миллион км пробежал в общей сложности,ни разу "воздух" не замерзал!
 

Dreamer555

New member
Чтобы осушитель не прихватывал зимой, нужно подогреватель подключить на 24
 
Как ни крути все исходит от компрессора !если компрессор гонит хоть вапко хоть Китай либо змеевик хоть через салон пропусти один х замерзнет((((
 
Ставь вабко и чтобы подогрев был в нем.рядом это наша шляпа которая может с новья неработать.змеевик это каменный век.у меня правда все еще стоит такой)
 

Сверху