ребят что может быть,появился стук в восьмом цилинре.? От аппарата трубку отсоединяешь перестаёт стучать

RealBormotun

New member
Всем привет.ребят что может быть,появился стук в восьмом цилинре.? От аппарата трубку отсоединяешь перестаёт стучать.
 


max9

New member
Может шатун стучать форсуку откручиваешь перестает у меня так было потом кулак показал
 
Может и не форсунка, недавно делал, забился канал охлаждения на 4 и 8 по датчику температура в норме, а в них кипит, потянуло поршня и появился стук не большой, тоже и откручивал трубку, стук пропадал менял и форсунки и тнвд и чего только не делал в итоге поставил новые гильзы и поршня и как рукой сняло, причём до головки не доставали а стучали об гильзы,
 
Двигатель евро 2 были такие же симптомы, оказалось что топливная трубка просто задивала о воздушный коллектор отогнули и все .
 
Может и прокладка под головкой, попробуй перятяни головешку, если пройдет значит она, нет-значит дальше ищи, вплоть до выхода седла из под клапана
 

npocmo

New member
Возможно седло клапана на грани подения,у меня так же было и тоже на 8 цилиндре
 

photoshopschool

New member
Много причин может быть.задир,втулка шатуна... Ну и форсунка может быть.а пропадает стук когда откручиваешь,потому что цилиндр проще говоря не работает в этот момент
 

Doktor

New member
седло на месте.он у меня сперва чвякал какбуто секет из под нее
 

gogados

New member
сначала чвякал.как секет с коллектора.снял голову.все вроде норм.
 

Сверху