ребят что такое может быть.при нажатии на тормоз, передние камеры чуть дергаются но не нажимают.Передних тормозов нет.разводили.стоит в теплом гараже

Andrushock

New member
Добрый день.ребят подскажите пожалуйста что такое может быть.при нажатии на тормоз, передние камеры чуть дергаются но не нажимают.Передних тормозов нет.разводили.стоит в теплом гараже.спасибо.
 


Серж, если на вашем трудяге стоит ограничитель давления передних тормозов, попробуйте отключить его и соединить трубки минуя его. ( напрямую) Если тормоза не появятся, или его нет на авто - не отрегулирован главный тормозной кран. Ну и конечно проверьте воздух в ресивере передних тормозов.
 

Witali

New member
Мне кажется нет.только одна стрелка поднимается.блин,точьняк ведь!Спасибо огромное
 

marketrussia

New member
А до этого у него кардан заднего моста отлетал.он чё то говорил что сейчас ресивера нет одного.
 

LasTins

New member
Серж, если трубки на манометр не перепутаны, то верхняя стрелка показывает давление в ресивере передних тормозов.
 

m1c

New member
там только у него верхняя и поднимается.а нижняя на месте стоит,но задние тормозят а передние нет.
 

sir_genius

New member
я же не знаю как подключен манометр у вашего друга. При подключении трубки легко перепутать. В этом нет ничего страшного. Какая разница, какая стрелка за какие тормоза отвечает. Лишь бы стрелки показывали обе одинаковое давление. А в идеале, верхняя отображает давление в ресивере передних тормозов, а нижняя двух ресиверов задних тормозов. И ещё, мой совет действенный только для моделей КАМАЗа 5320, 5410 т.д.
 

Сверху