Ребят что там на щёт 4,70 за км когда ввести



autondex

New member
Не 4.7 а 3.73 говорили. Или изменения снова. А так с 15.11.15 говорили по Федералкам.
 

vla-tv

New member
Алмас, за движение грузогого авто транспорта массой выше 12 тонн, в целях возмещения нанесенного вреда при движении по дорогам общего пользования федерального значения будет взыматься плата 3.73 руб за км.
 

аlеx

New member
обсуждалось типа налога не хватает, на ремонт дорог вот и решили видать. А чиновникам и этого не хватит. Посмотрим что будет.
 

bileychuk

New member
В правительстве назвали новый тариф для фур тяжелее 12 т

Замруководителя Росавтодора Д.Прончатов рассказал прессе о том, что правительство определилось с тарифом для грузовиков тяжелее 12 тонн за проезд по федеральным трассам. Он составит 3,06 рубля/километр и начнет действовать сразу после подписания распоряжения правительства РФ.

На 19 октября запланировано обсуждение вопросов, связанных с движением тяжелых грузовиков, с зарубежными инвесторами. Проблема большегрузных автомобилей будет обсуждаться на заседании Консультативного совета по иностранным инвестициям (КСИИ), председателем которого является премьер-министр РФ Д.Медведев. Представители крупнейших зарубежных компаний намерены обсудить тему штрафов для большегрузов и другие важные для их бизнеса моменты.

Пока готовится запуск всей системы, который официально должен состояться 15 ноября, в Росавтодоре стали изучать возможность добавить к системе «Платон» функцию весогабаритного контроля грузового транспорта. Как пояснил Р.Старовойт, правительство России поручило агентству рассмотреть возможность совмещения двух данных систем, однако пока в Росавтодоре не могут сказать ничего конкретного по данному вопросу, поскольку приоритетной задачей все же остается запуск системы.
 
Канечно давно цены надо поднимать пусть репу почешут что сделали ....у....ды в такой стране живем за все платим пи....сы с.....ка.
 


dn4Cy-jqiSs.jpg
 
штрафы будут от 300 до 500 рублей, выдается блок "платон" бесплатно, стоимость 3,75р/км, региться нужно сейчас т.к. проверка до 10 дней, я уже подал доки на проверку на сл. неделе уже заберу.
 

Sijaw

New member
Пиздешь это господа,не будет этого ни чего 100% даю очередная утка
 

witek

New member
Вы ребят простите конечно, но вы точно в России живете и на грузовиках работаете? Как можно настолько не интересоваться своим бизнесом? У нас собираются отобрать наш и без того тяжелый хлеб уже давно, до 15 ноября рукой подать, а тут еще половина не в курсе, да еще дезинформирована, это вообще как?

Кто-то регаться побежал, вы что с ума сошли или калькулятором никогда не пользовались, а с головой что?

Утка, какая нахрен утка на уровне закона федерации, это нам гуся выводят, уважаемый.

Цены поднимать пишете, да их давно надо поднимать, а не поднимать их чтобы перекрыть расходы на оплату системы, иначе какой смысл продолжать ездить за Доширак?

Читайте информацию из официальных источников, владейте информацией, информируйте своих друзей и коллег, работайте красиво.
Как ни почитаешь очередной пост в группе, все сводится к одним и тем же вещам. Элементарному незнанию технической части авто и нежеланию учиться самому (проще же в группе пост создать и смотреть как там отпишутся люди), элементарному незнанию правил русского языка (в посте ни одного знака препинания и все одним предложением), я не предлагаю вам сесть за учебники, у меня у самого по-русскому "3" в аттестате, но читая книги никогда не будешь писать неграмотно.

P.s. Не стану делать комментарий слишком большим. Если кто-то воспринял мой комментарий как личную обиду, милости прошу на мою страничку, напишите мне, посремся в личке, а также там указан действующий номер телефона, можете мне позвонить.

Мира всем
 

SuperX

New member
цену поднимать как вы будете скажите, просто к цене на перевозку добавляйте цену проезда, а по поводу отжать бизнес это 100%, по поводу тех кто работает ради работы они с новыми законами долго не протянут, есть олени которые возят груз менее чем 5р/км/м3, водичку мутит РЖД, единственное что не понял то это высказывание по поводу незнания ТТХ И ЗАКОНОВ.
 

DLag

New member
когда тахи ввели тоже первый побежал ставить?люди отказываются ставить и регаться,а ты уже все сделал...нехорошо
 

Сверху