Ребят Что за жидкость для дизеля зимняя,и в каком соотношении она разбавляется??в Л.С

Emultrix

New member
Ребят Что за жидкость для дизеля зимняя,и в каком соотношении она разбавляется??в Л.С плиз
 


Лев Чечун

New member
Такая банка(1л) на 400 л солярки.

nfEfRvO661E.jpg
 
Ребят, кто может слегка помочь, на тему : Неисправности дизельного двигателя. Конкретика КамАЗ. Способ устранения нужно поведать мне. Если кто - то разбирается, помогите, пожалуйста:)
 
Защита диплома завтра. нужно в слайды вставить неисправности. неисправности то есть, в самой дипломной, а вот устранение нужно дописать:)
 

nitro_glicerin

New member
если не заводится значит воздух в системе, в таком случии надо просмотреть все трубки на топлевную апаратуру, ещё может быть помпа не качяет.
 
лучше тормозной жидкости залейте чтоб соляра не мерзла. А вообще мороз есть мороз соляра всегда почти мерзнет если нет подогрева в баке. Ну чтоб отогреть можно еще лампочку бросить в бак .
 
поверь,тормозуха бак разъедает и влагу тянет из воздуха потому что она пиздец как гигроскопична, лампочка греет только там где её кинули, даже сотка фарная а бензин всплывает кверху потому что он легче, пока нет горячей обратки от движка делов не будет, замёрзнешь нафиг на любой машине, хоть на камазе хоть на иномарке.Всё это что мёртвому припарка.
 

Drinkins

New member
ну не знаю, я просто говорю про эти методы так как они проверены уже. А вообще нужно качественную соляру лить, а это врятли возможно на наших заправках
 

Сверху