ребят ДОРОЖНИКИ обласники и федералы у кого какие новости по поводу 3.75 за км как будете дальше работать у меня в автодоре пока молчок никто не чего

BookMan

New member
ребят ДОРОЖНИКИ обласники и федералы у кого какие новости по поводу 3.75 за км как будете дальше работать у меня в автодоре пока молчок никто не чего не знает ответ в управление про это решают.
 


nedurak

New member
аааааааааааааа прекратите постить новости и вопросы по платону!!!! кроме как к ругани они не ведут))))))))
 

gang100

New member
По Москве и московской области пусть платные делают, там у них основной распил идёт, до нас тока крохи с барского стола
 

XMYP

New member
я просто хотел спросит у дорожников как у них дела по платону какая ясность
 

wrxxx.com

New member
дорожники и все коммуналки как всегда должны быть вне зоны действия)))) хотя данный вопрос надо поточнее выяснить, т.к. у дорожников есть машины весом свыше 12т.
 

Link90

New member
у меня камазы 55111 простые и ерики и 6520, 2 вольвы фм 6х4 13-400 все КДМ но самосвалы. когда ввели перегруз свыше 25 тонн пытались делать разрешение по своим областным это пипец а на федеральных большая опа 2 тыщ на 1 ед на сутки. по областным раньше работали на ген подряде мосавтодора не дали. но теперь при нем
 
знаешь я тут думаю такую тему))) у меня 6520, 65201 и маз 6501В5 и я вот думаю продать всю эту технику купить 10-ти кубовые камазы 6520 ( под заказ) с весом в 10-11 тонн и голову себе не ебать, так то по сути я в своих машинах вожу 8-12м3, тоже что и в 10м3 новом(заказном камазе 6520)
 

Kirpich

New member
дорожники кто кто как говорится как нибудь да кое как у меня почти вся на третий срок пошла ее в утиль а она работает. как у нас у водителя спрашивают что машина сломалась,до вечера доработаешь а завтра может быть на ремонт поставил на 660 км дорог всего 19 КДМок а дороги не прямые а по всему району ну и город пихватываем
 
у меня вот эти три 6520 у одного кузов 20 кубовый борта под козырек а у двоих то ли 10 то ли 15 кубовые борта как 65115 по низ форточки не какой разницы если около 20 тонн то перегруз когда то так один попался у нас на нем проще взять горбатого 65115
 

NERUM

New member
гп. не та)), так берешь 6520 (заказной) кузов 10-12 м3 а вес по ПТСке всего 10 тонн)) а гп как у 20м2)) ну и соответственно бегаь будет больше т.к возит "воздух"
 

Aloris

New member
тебя не должно ебать где я живу, вот тебе и надо сделать это налог чтобы не жусжал
 

nastradamus

New member
ошмарка дурилка картонная,судя по твоим записям ты имбецил умом особо не блистаешь.вот от этого живешь ты в жопе и сам ты анус. Так что не засоряй эфир
 

Сверху