Ребят Двигатель каменс 6 sdi. На холодную давление показывает 1.1 как только на греется 0.1-0.3.( это на холостых) при нагрузке 0.7. Куда лезти? При

Witali

New member
Ребят подскажите пожалуйста. Двигатель каменс 6 sdi. На холодную давление показывает 1.1 как только на греется 0.1-0.3.( это на холостых) при нагрузке 0.7. Куда лезти? При больших оборотах стоит свист
 


nedurak

New member
Ну да, трындец. Горячий почти 2 очка кажет у меня. Но у меня большой дрыгатель.
 
Пиздец у него вкладыши коленвалом раскидывает по двигателю,а он советов тут спрашивает. Я конечно понимаю что мы все здесь делимся опытом. Но тут по-моему самым последним идиотом быть и совершенно умственно отсталым,что бы не понимать,что если давления не показывает электро датчик,надо глушить и мерить механическим. Если нет давления и на нем. Сразу же вскрывать и менять масло насос. И пробовать заново,а не греть его и слушать какой свист от вкладышей на оборотах. Пиздец.... понаберут по объявлению
 

Grafin

New member
там и вкладыши могли кончиться,понятное дело. Насос можно проверить. Причин хватает.
 
что значит могли????? Если стоит писк, при давление 0,3, то уже........ Конечно ума палата когда давление около 1 бар нагревать для проверки на горячую.
 

senior

New member
понятно что как один из вариантов. я немного в шоке от таких владельцев.
 

Сверху