Ребят это опять я по поводу еврика кидает по дороге . За подсказки спасибо все проверил все затянуто помазано а причина не ушла как кидало так и

KLARNET

New member
Добрый вечер. Ребят это опять я по поводу еврика кидает по дороге . За подсказки спасибо все проверил все затянуто помазано а причина не ушла как кидало так и кидает. Подскажите пожалуйста еще варианты ездить невозможно . Я когда перед подонкратил и ворочил колеса они чуть ворочиются а руль стоит на месте. А если рулем крутиш колеса сразу ворочиются люфта почти нет. Так должно быть? Кидать машину начало на свекле когда тянули трактором по колее что то хрустнуло жостко и началось. Заранее спасибо . Извините за беспокойство.
 


piker

New member
если уже все смотрел,глянь тогда еще реактивные тяги верхние....
 

Egorspbxxx

New member
Когда меня вытаскивали из торфяника на Бычке, лопнула переходная плита между рулевым редуктором и рамой. Тоже по дороге завиляла, дома нашел причину.
 

desybenry

New member
Алексей, я не знаю,что Вы проверяли, но если рулём не словить дорогу, проверить надо на смотровой яме следующие люфты - не болтается ли крепление ушка рессоры, на месте ли болты ушка, зажаты ли рессоры, цел ли стяжной болт? Короче обратить особое внимание на переднюю подвеску. Люфты в тягах ( если конечно пальцы не прыгают выше тяги),балансиры и т.д. как это ни опасно,,,плавания" автомобиля не вызовут.
 

maksim23ku

New member
Пальцы рессор передние там могло уши разбить и шкворня проверь
 

webpartner

New member
Смотри как сошка сидит на валу гура. Бывает она болтается на шлицах
 
У меня кидало камазика была причина передние уши разбиты может тоже самое,либо палец лопнул на ушке, можно проверить и люфт в балансире тоже может
 

Сверху