Ребят если незнаете то нелезте в евро 4, ремонт обошелся в 187 тысячь а все иза халатность водителя, который сказал: "сейчас починим" когда к нам

Ребят если незнаете то нелезте в евро 4, ремонт обошелся в 187 тысячь а все иза халатность водителя, который сказал: "сейчас починим" когда к нам приехал увидели такую ошибку .сездите к диогносту дешевле выйдет

F7czVtNvjJ4.jpg
 


iservis

New member
Кто скажет точно что сделал водила скину на телефон 50 рублей
 

fairy of flowers

New member
А что он мог там таково натворить или заглушку поставил или закрутил не по резьбе (что в итоге приведёт к замене рампы в сборе )
 

Lastochka

New member
это не бред а ошибка .звучит на простом языке как клапан сброса аварийного давления заклинил .причин не так уж и много для того что бы он заклинил .плохая солярка .неисправность топливной системы а именно превышение давления топлива в рампе.а число срабатывания этого клапана ограничено .а надеюсь я вам помог разобраться в бреде .
 

imark

New member
Да шляпа этот евро 4!! Больше ошибок и секса с ним!! Не для полевых работ он. Наш уже 4 раза замыкал весь, а преды целые
 
187тр ну пусть теперь оленина отрабатывает! Пздц как же задолбали "колхозники" которые думают, что камаз как был так и остался > > > у моего знакомого такой вот олень, решил трубки для стремянок к заднему борту приварить и что в итоге, олень сжег мозги и задние фары диодные, я говорит акб отклучил...его носом в книгу по машине тыкают: при проведении сварочных работ, откл акб и вытаскивать шлейф из ЭБУ. Ответ этого оленя убил всех: да ху.ню они там в книге написали.
 

m@ksim

New member
И что интересно ни где нет расшифровок для всех этих ошибок. Приходится гуглить.
 

Сверху