Ребят есть кто с Тюмени посоветуйте мастера по камазам, самосвал 6520 свыше 60 не набирает скорость, с грузом вообще тронуться не может, лопнул кулер

webexpress

New member
Ребят есть кто с Тюмени посоветуйте мастера по камазам, самосвал 6520 свыше 60 не набирает скорость, с грузом вообще тронуться не может, лопнул кулер и пошло так, кулер запляши поставили все равное не едет, провели паром ни где не сечет, хз как быть, официалов заоблачную сумму просят что бы вскрыть движку и посмотреть может там что.
 


Witali

New member
Мотор какой,какая топливная система?
патрубки все целые до и после куллера?
 

Smallrabbitster

New member
до 60 едет хорошо, не дымит, как обороты свыше 1800 поднимаются и пытаешься скорость набрать, как буто воздух спускает и не даёт набрать
 
вот ищу, у офицалам поехал, сказали сделали диагностику, сделали паром, ничего не нашли, хотели в двигатель полезть, и ценник заломили конский что бы просто полезть туда, сказали ни факт что в двигателе дело
 

аlеx

New member
да официалы очень сильно тупят, я знаю как они работают ибо работал в этой сфере, они даже могут знать в чем причина, но они сделают все возможные диагностики или даже делать не будут, что бы побольше бабла на этом срубить.
 
Это да, знаю проходили. Но я конкретно приехал, это меняем, это меняем. Больше не чего не делаем. Так прохло относительно быстро
 

Сверху