Ребят есть разница как регулируется тнвд под прицеп ? КАМАЗ ДВС евро

iservis

New member
Ребят есть разница как регулируется тнвд под прицеп ? КАМАЗ ДВС евро 1
 


Тнвд регулируется в одном направлении, чтобы тянул, не дымил, и минимальный расход! Не важно, прицеп или одиночка!
 

PRO^2

New member
Конечно, когда тнвд возил апаратурщику так я ему говорил чтоб 30 тонн зерна вёз а не плакал.
 
и что получилось ? По расходу как приемлемо ? А то бля без прицепа как на жигулях,прицеп зацепил еще пустой он уже хуй тянет
 
нет не какой разницы, что с прицепом что без, тнвд регулируется по марке тнвд, и на какой двигатель будет устонавливатся тнвд
 

ScorpionMG

New member
какая есть разница, в подаче топлева? Для прицепа или без, допустим для тнвд337-20.04
 

smsdeluxe

New member
в подаче топлива !!!!! Подачу делают на тоннаж! Есть кто 15 тон возит а кто 50
 
ага завод регулирует тнвд 337-20.04,который устонавливатся на мотор 360ли и на камаз 6520,только во зваод не знает, сколько этот камаз будет таскать груза, и вобще с чем он будет ездить с самосвальный кузовом умтановленным завадом 16кубовым, или 20кубовым,или вобще под седлом ходить
 
Ну правильно он штампует 280 320 360 лс но они рассчитывают что 20 тон возить! Можно ехать умирить на стандартной аппаратуре душиттся а можно отрегулировать под тоннаж который возить собираешься!
 
если я приеду к такому топлевщику который мне скажет что тнвд регулируется под тонаж машины, развернуть и уйду
 

Сверху