Ребят ехал гружённый засодили в прицеп обломило бампер с кронштейнами бампер можно выбросить какой поставить нормальный ??швеллер не охота ставить, а

Andrushock

New member
Ребят ехал гружённый засодили в прицеп обломило бампер с кронштейнами бампер можно выбросить какой поставить нормальный ??швеллер не охота ставить, а такой же не могу найти на сзап 8551
P.S не спите за рулем не будет таких аварий

0Yf5QGyZgA0.jpg
 


mike_xp

New member
бездушно как то!!!!у тебя ущерба минимум а тем кто въехал походу не айс,да и вообще живы ли.... у а тебя железо,бампер,тьфу.......лучше бы и не выкладывал либо без фоток газели,а то даже не по себе.
 

Гид

New member
Точно так же весной было. киа оптима догнала. Машине было пздц. Сам живой хоть остался
 

Freeb00ter

New member
Да тут судя по фото задние стопари даже и не чистились. Ненавижу таких чертей на дороге. В темноте на наших дорогах и так ничего не видно, а у них ни одного опознавательного знака сзади. Вот так под них и залетают нормальные водители. Бампер видите ли ему жалко. Водители думайте пожалуйста не только о себе...
 

gorelict

New member
Я много раз видел без габаритов машины но их из далека по дарам видно и я сразу начинаю ехать аккуратнее,что бы обойти его. Да даже в темноте все равно он по-любому ехал с дальним если его он не видел и как так не заметил.
 

Antop

New member
Фонари нужно мыть хотя бы!а то вон сегодня в зерновоз под пензой чуть не влетел тоже!ладно скорость у меня маленькая была а то б накернил его!чудики блин!друзья вон тоже погибли летом в тольятти!арбузтранс без габаритов в горку лез а парни его и не увидили!итог 2 трупа
 

muxacko

New member
Если это тот о ком я думаю то дело днем было, все живы газелит уснул
 

mike_xp

New member
Где тут фонари увидели?
Фонари на бампере стоят с завода если что.
Это уже сами выносят на стойки крепления крыла...
Мне в прицеп мазая акцент влетел, тож не мог найти родной швеллер, приварил нкт трубу...
 

Kiri

New member
а внатуре я присмотрелся точно нету их. Справа вообще уголок какое-то. Ты прав,а валят на камазиста.
 
Пацаны а вот интересно узнать откуда и с чего вы решили,что у парнишки фонары грязные были,вы что экстрасенсы?
 

Chekist

New member
по какому ходу?я или слепой грязный фонарей на фото не вижу или некоторым мерещутся грязные фонары
 

Сверху