Ребят из за чего, по какой причине может при скорости от 45 до 60,то ли скакать,или болтать,потом при 70-90 все ровно,ни вибрации,ничего,шкворня

Ребят подскажите,из за чего, по какой причине может при скорости от 45 до 60,то ли скакать,или болтать,потом при 70-90 все ровно,ни вибрации,ничего,шкворня перебраны, балансиры перебраны,на передке безкамерка стоит на клиньях,Камаз старый самый 5320!
Уже даже незнаю на что и думать!!! Всем за ранее спасибо.
 


Gerin778

New member
На вездеходах помоему всегда с завода трясёт на 100 машин 1 нормальная
 

PharmaMoney

New member
На насчёт старика смотри колёса ровно затянуты не восьмерят или же резина такая попалась бывает
 

Booguy

New member
Такая же история была, перекинул колеса, и нормально стало
 
Мне кажется, что и из-за задних колёс тоже может трясти. На клиньях колёса там такие "ламбады" вырисовывают!, я домкратил телегу полностью, увидел такое дело и ах-ри-нел...
 

BSLab

New member
Резина яйцом! Перед, зад проверяй!
Перед безкамерка если б/у тоже может!!!
 
Если сильно болтает, то домкрать передок и смотри какое из передних колёс восьмерит или бьет, когда определишь попробуй открутить клинья и прокрутить колесо на ступице за тем затяни равномерно клинья ( надо контролировать чтоб колесо село равномерно на все места соприкосновения диска со ступицей)!
Это первое, второе- если болтает не сильно то возможно это какое-то из задних колёс ищи какая пара восьмирит и устраняй
-может быть диск прокрутился и стал на шишку.
-Может быть не равномерно затянута пара на ступице.
 

Sakic

New member
У меня тоже так, на 5 пониженной начинает подпрыгивать, бескамерные стояли, все колеса поменял в круг, поменял передние ступицы на евро, диски новые, все равно прыгает. На 5 повышенной уже перестает
 

Сверху