Ребят я наверно уже достал тут всех ну все же хочу купить камаз с 2 бочками . 2011 года . Мотор переберали камаз мастер центр типа кольца залегли .

acid_r

New member
Ребят всем привет я наверно уже достал тут всех ну все же хочу купить камаз с 2 бочками . 2011 года . Мотор переберали камаз мастер центр типа кольца залегли . Короче не могу определиться как нормальный не нормальный. Что смотреть куда лесть чтоб не лохогуться нужны ваши под сказки ???????
 


KLARNET

New member
Договариваешься и едишь с продавцом,к официалам на диагностику!и все дела!а так смотри по состоянию,какой водитель был раньше такое и внешней состояния!порой иногда внешнее состояние и говорит о внутреннем,но не всегда!
Обычно всякие прибомбасы 120тыячь фар и ламп с туманками вместе взятых,наклейдоны выебоны говорит о том что хозяин был молодой человек!
Это иногда повторяюсь не всегда можно делать такие выводы!
 

soool

New member
С чего они залегли может гретый? Потом седла падать начнут с головок может по быстрому как мудаки только кольца поменяли и к забору поставили . Кот в мешке поидее любая машина как тут угадать.
 
Даже мастер не поможет толком.Не заглянешь ведь в нутро зверя.Бу машину берешь-готовь бабосики.По любому какой нибудь финт будет обнаружен.
 

Сверху