ребят как эти пальцы, долго ходят? хочу поставить в поперечную тягу, в магазине сказал что пальцы завод. Самое что интересно их есть 3 вида и все

dust

New member
Всем привет, ребят как эти пальцы, долго ходят?
хочу поставить в поперечную тягу, в магазине сказал что пальцы завод.
Самое что интересно их есть 3 вида и все разных цветов, но никто не знает для чего и почему разных цветов делают.

d8QN2bvNnZA.jpg
 


yorik1

New member
Не жалею что поставил. Только совет тебе, не забивай кувалдой как я, сделай на прессе. Я в поле их ставил, сделай по уму.
 

alvarez

New member
Мне не понравились. Быстро разбивает. С сухарями дольше ходят, если вовремя шприцевать
 
100 т прошли у меня, поменял на такие же, ставь пыльник родной и смазку под него, чем меньше грязи тем дольше проходит
 

Bombos

New member
смазка литол, ниче ему не будет, смазку обязательно, полиуретан не взаимодействует с литолом
 

G_Net

New member
извини тебе показалось я не на эмоциях, так выразился просто. Насчет смазки-пыльник сто процентной гарантии не дает а если там смазка плюс лето пыль, песок,.. Получится как образив. У них даже в инструкции написано ни какой смазки не надо.
 

Pavel blog

New member
про инструкцию знаю, я по своему опыту говорю, в первый раз когда ставил без смазки только пыльник, через месяц начали скрипеть и стали тугие, снял а там грязь пыль как говоришь, следующие пальцы уже под пыльник набил смазки, если пыльник пропускает пыль она липнет к верхнему слою смазки, до шара пальца не доходит грязь.
 

uiauser

New member
Камаз 55102 брал в дилерком магазине в упаковке ориг, прошли 15т тугие люфтов нет
 

Сверху