Ребят как регулировать клопона на 740 я прост не разу не регулировал )))может есть нюансы какие

LasTins

New member
Ребят как регулировать клопона на 740 я прост не разу не регулировал )))может есть нюансы какие нибудь)
 


Там есть метка на маховике.потом на кожухе коробки передач есть солдатик ты его опускаешь и крутишь мохавик как за фиксировался и эта будет вмт но смотри что бы на шестой цилиндр не попал.
 

dr26

New member
А лучше снеми фарсунки так легче будет вся процидура
 

tana

New member
Просто головки снял для замены прокладок (был на воде)теперь регулирнуть надо .Спасибо! завтра зоймусь
 

warwar_ru

New member
Тебе бы моего механика я был в шоке как он лег мне клапона и ничего езду без всякого флошка стажу у него лет 30
 
Ебать вы подсказали парню. Ставишь на стопор должны совпасть на маховике и на муфте метки. Как на стопор стало берешь снимаешь и вращаешь маховик по часовой два раза тоесть от дырки до дырки(вставляешь монтировку в отверстие на маховике и до упора).вот теперь делаешь 1й и 5 впуск 0.30-35 и выпуск 0.40-45 потом по 6 раз крутишь и делаешь еще 2 следущих,потом еще 6 раз крутишь и так далее. Понятно объяснил как крутить?
 

Сверху