Ребят какие диодные лампы ставить H



domiks

New member
Ни какие не ставь. Все это барахло. Слепят только и нет четкой границы. Ещё за них лишают прав.
 

pte

New member
это с какого перепуга за диоды лишают прав?
Это что ксенон? Или стробоскопы? Или спец сигнал?
 

Pustota

New member
По поводу прав не знаю, но слепят точно! Если ставить - то только как оружие против ксенонщиков всяких, и газелистам перегруженным показать )))
 

UPL

New member
диоды к ксенону прировняли. В некоторых регионах уже взялись за это
 
как правило на фарах есть обозначение, что они только для галогеновых ламп, следовательно если в них установить ксенон или светодиод, то лишат ВУ.
 

NEVERHOOD

New member
ты видел что у тебя на стекле фары маркировка написана??
Так вот я тебе поясню. На фаре указывается какие лампы можно применять с данной фарой(галоген в ближнем и дальнем свете фары) а у диода нет ни какой маркировки. Диоды могут устанавливать только в те фары, в которых диоды идут с завода!!! А значит это равноценно использованию ламп не подходящих по конструкции автомобиля. Соответственно лишение от 6 мес до 1 года.
 

daonlp.org

New member
Вот у меня диоды стоят в легковой не разу не кто не мигнул а когда ксен стоял то часто перемиговали) я в Москву ездию не один не спросил( стоят H4 led C9) кстати они работают от 8v до 32v на КАМАЗ пробавали тоже работают
 
Ничего, никуда не прировняли. Всё элементарно просто, фара рассчитана пол галоген(на стекле сделана маркировка), соответственно меняя лампу на led вы вносите изменения в конструкцию. Это раз. Хорошая лампа, дорогая, известных брендов имеет четкую стг без засветок, а дешман по 1500р за комплект с али ясен пень светить будет в разные стороны.
Просто признайтесь, никто не хочет тратить от 5 тысяч и выше за комплект из двух ламп. Посмотрите тесты ламп филипс диодных и будете поражены результатом, но комплект этих ламп стоит 10т.р.
 

manager777

New member
Здравствуйте. Один клапан ниже остальных. Так ездит не опасно? Daewoo Novus манипулятор.

ea0-0Ff4BXU.jpg
 

Сверху