Ребят каким видом краски покрасить борта? появилась ржавчина из под заводской краски,и надо ли грунтовать или есть краска сразу на ржавчину.Админу

DIe$el

New member
Ребят подскажите,каким видом краски покрасить борта? появилась ржавчина из под заводской краски,и надо ли грунтовать или есть краска сразу на ржавчину.Админу добра,ребятам полного бака.Спасибо.
 


Здесь дело в деньгах, я не считаю нужным для борта покупать дорогие, а вот перед покраской грамотно подготовить поверхность самое главное. 1. Ржавчину очистить до металла, 2. старую краску снять. 3. Весь поверхность обезжирить и промыть от грязи и просушить. Вот потом красить 3-4 слоя. Можно без грунтовки, опять дело в деньгах. Выбор за тобой.
 
ахахах ржу не могу самый умный я смотрю ищешь легкие пути ахахах я смотрю ты самый умный ну содрал ты ржавчину до метала и что с этого ну покрасил год максимум и снова эта история ты бляя химию учи укрожоп учишь чему попало грамотно все сделать и не париться несколько лет это содрать всю краску до металла покрыть кислотным грунтом позже покрыть обычным грунтом а потом базу наносит на любой какой тебе свет понравиться всем удачи и не гвоздя ни жезла на дорогах
 

Real_kas

New member
Есть же грунт по ржавчине и смотрится хорошо но он на ржавчине лучше держится а у тебя краска всетаки
 

thecromagnonman

New member


Im0CE3FSoGc.jpg
 

poussin

New member
Лет десять точно продержится,эпоксидная двух компонентная
 

Вета

New member
Почисти и анти грави покрас с перва потом покрасить и нормально
 

abbyuearq

New member
это краска или грунт ? Если краска, то как он смотрится в живую, глянцевый ?
 

s7en

New member
Это финишное покрытие,глянцевое,перед ним грунт цинковый
 

Сверху