Ребят камаз 5511 номер рамы справа около заднего колеса как он должен быть выбит камаз 88 года у меня выбито 5410 0180871 а сам вин номер на

bober_tru

New member
Ребят подскажите пожалуйста камаз 5511 номер рамы справа около заднего колеса как он должен быть выбит камаз 88 года у меня выбито
5410 0180871 а сам вин номер на дублирующей табличке на крыле за дверью такой
541100J0180871 это правльно?
 


PokerSuper

New member
я понял ну главное все оформлено по дркам самосвал.так на старых так и бьется номер все правильно?
 

DAKrules

New member
Еще вот не понятно как то дублир табличка есть а под капотом номера нет это как понимать
 

LineHost

New member
на старых,номер кабины выбивали прямо на переднем щите кабины,с пасс.стороны,вверху,между трапецией дворников и углом радиатора печки .
 

wwwppp

New member
нет номера а дубль табличка есть

7XB7whzWk30.jpg
 

PRural.ru

New member
У меня на раме и в табличке номер совпадает, номер кабины в табличке нет(он должен быть там или нет?) это было на старой кабине. И в этом году поменял кабину на камазе 55102 91го года выпуска на токую же кабину с камаза 55111 2007 года выпуска. Отметку в птс-е заделать отказались сказав "изменение конструкции ТС". Это же "замена номерных агрегатов" не так ли? Да вообще у меня в птс-е номер кабины отсутствует. Как быть,? Что делать? Подскажите пожалуйста. Потом не смогу продать наверное да? Всем спасибо и с наступающим новым годом
 

Сверху