Ребят КАМАЗ 55111,2001г. С масляных фильтров капает масло,подтягивание не помогает. кто как исправил если была беда такая!???

marketrussia

New member
Всем привет!!! Ребят подскажите пожалуйста КАМАЗ 55111,2001г. С масляных фильтров капает масло,подтягивание не помогает. кто как исправил если была беда такая!????
 


poussin

New member
Фильтра старого образца или Евро? Если Евро, возможно в резьбу не попал при закручивании
 

Avet

New member
Евро ребят евро стаканы,резинки зелёные каждый раз новые при замене масла и стакан поменял пока один только. Ведать до меня потянули резьбу.теперь наверное только корпус менять,да????
 

Doonahaby

New member
у меня тоже еврик 55111 и такая же проблема, и стакан менял и резинки, не помогает, завтра корпус буду снимать...
 

victuar

New member
ещё мне сегодня сказали, что может течь из-за прокладки между корпусом и теплообменником, а по фильмам тупо стекать, в любом случае сказали корпус снимать, внимательно посмотреть, что с ним, может треснул, может песок попал и замяло...
 

A_l_e_x_7

New member
Мучался так год что только не делал, оказалось текло из под прокладки теплообменника и блока
 

enton

New member
Резьба вряд ли, стаканы есть завод и есть подвал, заводские толстостенные и они хорошо прижимают внутреннюю резинку а подват тонкостенные и прижимают плохо и часто текут как не тяни
 

Сверху