Ребят камаз 65115 евро 2 насос бош,ехал нормально стал заглушил стал заводить никак прокачал завелся работает как то не понятно когда едешь бросаешь

slavaG

New member
Ребят всем привет!камаз 65115 евро 2 насос бош,ехал нормально стал заглушил стал заводить никак прокачал завелся работает как то не понятно когда едешь бросаешь газ хочет заглохнуть обороты на месте как то плавают что это?масло поменял завел норм 5 тысяч км проехал опять такая же фигня на месте как будто сам подгазовывает
 


на трубке от фильтров тонкой очистки до аппаратуры . стоит электро клапан . поменяй его стоит копейки . была такая хрень
 

dtox

New member
Было дело у меня года три назад отдали тнвд на ремонт ставлю когда привезли с ремонта поставил завожу чую че за херня работает пипец сам себя не везёт отогнали этим спецам кто делал насос камаз дня четыре конифолили мозги мне что все нормально я там до ругонья с ними вы че бля сделали ещё хуже вообще пусто сам себя не тянул пиздец пустой еле в горку себя поднял, в этоге плюнул забрали от них Камаз так и не че они не сделали мудаки снял опять насос механик отвёз другому топлевшику тот охринел что они сним натворили превозит обратно ставлю запустил только его сразу заметна была разница в работе что подрывает и тянет вот бля и тебе спецы
 

Marinatxt

New member
Антифриз не попадает в масло? Пока масло чистое насос работает, а потом рейку прихватывает антифриз
 

Сверху