ребят . камаз бортовой с прицепом попадает под 3.73



davibe

New member
Под это все попадают! прицеп проходит до 12 т ну ты на нем же кататься небудеш) Надо бостовать всем то что они как хотят так и имеют нас придумали одно а завтро другое, они в думе сидят что в голову прийдет то давай узаканивать, а за людей не думаю вообще.
 

meiko.kaji

New member
Одиночка разрешенная максимальная масса у моего сельхозника 19 тонн. У 10 ки около 22-тонн,может чуть больше или меньше. Попадает даже одиночка камаз.
 
Александр, дык и прицеп тоже попадает. Прицеп сзап 8357 10 тонник. Вес пустого 3500,грузоподъемность 10 тонн,а разрешенная максимальная масса порядка 14 тонн. А там если свыше 12 тонн,соответственно и прицеп к камазу тоже попадает. Вот так. С зила прицеп наверное не попадет.
 

pics

New member
В казани фуры проехались маршом по центральному проспекту так гайцы домой ко всем пришли и штрафы выписали
 
Зачем там центр или нет, речь за федералку идёт собрались толпой выйхали на федералку включили 2 передачу и тихо едьте, нет тут не каких противозаконных действий. А вот если перекроиш федералку машинами тогда держись нахлабучат по полной!
 
ты написал грузоподъемность. А в законе о платное речь идет о разрешенной максимальной массе- это вес машины с грузом с пассажиром водителем это и есть разрешенная максимальная масса. В свидетельстве о регистрации тс предпоследняя строчка написана твоя масса.
 

svektor

New member
я тебя про че и говорю и написал так, ты че думаешь возик пустой 11300 весит не смеши
 

marketrussia

New member
Вот именно разрешенная максимальная масса. В херне о платоне написано плата для грузовых авто с разрешенной максимальной массой свыше 12 тонн. Я тебе про то и толкую. Вес пустого прицепа около 4 тонн накинь вес грузоподъемности и получишь максимальную массу.
 

DWS

New member
скоро скажут руку из окна надо правую вытягивать из окна и будете ездить
 

Сверху