Ребят камаз старик 5511. Туго крутился руль, шкворня все в норме, пальцы на тягах поменял. Оказался гур, поменял с хранения как новый поставил 4310.

fatjoe

New member
Ребят камаз старик 5511. Туго крутился руль, шкворня все в норме, пальцы на тягах поменял. Оказался гур, поменял с хранения как новый поставил 4310. До этого тоже 4310 стоял. руль крутиться легко и в право и в лево. Выкидывает при заглушек двигателя масло, менял трубку подачи тонкую на гур на новую магистраль. Всё равно так делает. В чем причина? Гуда копать ребят?
 


lev_seo

New member
Воздушит всегда с толстой трубки, с обратки. Смотри соединения
 

WEB_Spb

New member
у меня было такое на зилу там стоит штука забыл как называеться которая крутиться под давлением ты ее пальцем не повернешь,я снял насос а эта шляпа крутиться от руки и + сальник выдавило и я заменил руль легкий был
 
в таком состоянии фильтр. От него может воздушить? Просто по напрасту насос гура не покупать. Убедиться хочу что это причина

SU3kD_9TTuw.jpg
 

Томас Мор

New member
была такая хрень на зилу долго мучались, пока не поменяли прокладки под бачком, воздух через них засасывало но масло не текло, посмотрите их может и вам поможет

adboygbxRsw.jpg
 

Specialized

New member
добрый вечер, пост написал но не опубликовали ещё. Слил масло с бочка. Выкрутил фильтр, там на всех 5ти тарелках так. Может по этому поводу сосать воздух? Просто щас не дешёвое новые запчасти, хочу точно убедиться что он не исправен тогда покупать. Руль хорошо крутиться

SU3kD_9TTuw.jpg
 

Сверху