Ребят камаз старик 5511. Туго крутился руль, шкворня все в норме, пальцы на тягах поменял. Оказался гур, поменял с хранения как новый поставил 4310.

фильтра не повлияют но воздух, смотри соединения меж бочком и насосом, только там из всей системы вакуум и может быть подсос воздуха, остальная система уже под давлением, переуплантяй.
 


x0m91k

New member
На моём тоже стоял от 4310, без клапана прокачки. Как то раз лопнула трубка подачи на ГУР. Поменял в лесу, вывесил передок, покрутил руль право-лево, заглушил двигатель, масло через верх с бачка. И так несколько раз. Решил после прокачки не глушить двигатель и поехал работать. Потом заглушил мотор, а выброса масла не было. ГУР самопрокачивающийся без клапана, видно больше времени надо ему, чтобы воздух выгнать
 

barmalej58

New member
поеззим посмотрим, у Меня есть спуск ник на 14 ключ от туда же прокачивают?
 

delab

New member
я понял, что на твоём есть клапан прокачки. Вывешивай передок под балку и прокачивай. Не будет результата, ищи подсос воздуха. Выше много дельных советов написали. По бачку может и прокладка, может микротрещина в нем
 

Nataliyafda

New member
тоже ищу подсос трубки поменял. На подачу в гур, вот и написал чтоб лишнего не натворить, прокладку поменять попробую может поможет
 

Pavel blog

New member
был "старик", теперь нет своего Работаю на предприятии на этом. Нового получал, сейчас вторая сотня пошла.

MQhKipu9zxY.jpg
 

knob tweak

New member
У меня тоже выкидывало масло из бачка,потом поездил немного и само как то прошло .
 

Сверху