Ребят когда едешь на оборотах и если выбить скорость на нейтралку то машина глохнет.и когда заводишь долго заводиться...это аппаратуре кирдык приходит

LINk551

New member
Ребят всем доброго вечера!подскажите пожалуйста когда едешь на оборотах и если выбить скорость на нейтралку то машина глохнет.и когда заводишь долго заводиться...это аппаратуре кирдык приходит?всем спасибо заранее!)
 


Pervak

New member
ну он имеет ввиду,что допустим к перекрестку на нейтралке подкатывает,то камазик глохнет
 

Yuz

New member
Сейчас к апарратурщику заехал сказал что скорее всего в масло тосол попал и он в свою очередь на плунжерные пары...придеться вскрывать поддон искать утечку тосола
 

Bumaxa

New member
че его вскрывать то? открути пробку и смотри по первым каплям че там масло или тосол и с чего ты взял что аппаратура? проверь сначало самое простое, каждый ремонт начинается с простого. пресани систему питания посмотри где воздух может подсасывает
 

elite_wise

New member
У меня так было после тосола в масле.тнвд на ремонт отвез и резинки под гильзами заменил и все нормально
 

sadman001

New member
у меня такое было
У меня кольца резиновые под фильтром топливным лопнуло и подсос воздуха был поменял и перестал глохнуть
 

Ahmad

New member
у меня просто и тосол по тихому съебывает куда то вот поэтому так и решили..
 

karlush

New member
может тосол съебывает в компрессор?(загони в тепло и страви ресивера) глянь масло не пенится? а глохнет либо подсос есть на фильтрах либо апаратура западает(рейки)
 

poof

New member
белым дымило это пробой был под головкой, а он про белый дым ни че не писал
 

aleche

New member
В заключении дифектовки написали по подал тосол и недостаточно смазки . но до ремонта он хреново запускался а если запускался то бывало ревел в разнос
 

Сверху