Ребят кто что может сказать на собственном опыте насчет масла Газпром Дизиль Премиум 10w40. Просто по слухам многие на Газпром ДМ переходят. Админу

Ребят кто что может сказать на собственном опыте насчет масла Газпром Дизиль Премиум 10w40. Просто по слухам многие на Газпром ДМ переходят. Админу добра и ровной дороги)
 


lenya

New member
Переходят так как дешевле мобила и жаже лукойла...но это не значит что оно шорошее...точнее срвершенно да наоборот....такого угара как у этого масла нет даже у зика...самое то это мобил делвак...на худой конец лукойл авангард...тыщ 17 ходит проверено!...наша шарага переходила на масло " подешевле" нас водил как всегла никто не слушает( мы ж ворюги, чО)...результат не заставил себя ждать...поубивали моторы...а теперь когда откапиталили почти все, то опять мол нужно на мобил переходить, а щас та уже куле)?))...кстате механику нашему газпромовский торгаш, на дню но три раза звоонит все предлагает....он уже уже не знает на каком языке его на х@й послать))))))
 

Bez

New member
я сейчас на мобил делвак ездию мне не нравиться мотор после капиталки масло ест, поделка гонимая идет
 
Парни у нас некоторые кострому (шпг) ставят и у них сразу нихрена не кушает- они радуются....а потом тыщ после 40 как начинает ведрами жрать....а потом думают почиму....я федералл могулл поставил обкаталась и все тьфу тьфу тьфу...так что не всегда в масле проблеммы
 

Marina1974

New member
У нас вобще роснефть 15w40 круглый год! от замены до замены литров 5-7 съедает,(как ездить смотря еще, и период замены) мотор меняный ( второй поставили) прошел уже тыщ 70000 где-то
 
когда свой десятик был, тоже лил роснефть и очень был доволен, но есть но, я ездил без телеги, без перегруза, и так сказать, не каждый день...а вапче роснефть себе в чепырку лью,и другого не хочу, так как в магазинах 90% переработка и сепарант....
 
на мобиле еждием круглыми сутками, молоко знаете ли, машина не стоит, иногда даже ввремени нет масло заменить, вечно торопишься и не успеваешь....опять таки же запуски в морозы, мы кстате поддон за 400 тыщ пробега неразу не грели...хотя и запускал в 35-42 градуса мороза...с авангардом такая хрень не прокатит...если конешн на двиг не насрать))))
 

imark

New member
Перегруза нет, бочка 12кубов+машина без телеги! У нас выбора нет что привезли,то и льем! )) прибор круглый на 4 приборчика, на холодную стрелка по середине, а на горячую на желтой в начале,на холостых вобще почти ноль показывает! Либо так и есть,либо прибор врет (ему год всего)
 

autondex

New member
У меня он в тёплом гароже стоит да и начальство считает что я тупой что говарю им что надо на мобил переходить а они на крышке наклейку увидели и говарят что другое нельзя залевать машине два года
 

woow

New member
ну у нас примерно тоже самое было пока машины новые были...))))
 

inostranec

New member
У нас просто механник тупень полная а ставит из себя всё знайку а на самом деле полный ноль и шев его слушает
 

ultrasparc

New member
ты думаешь у тебя одного так))))))))....мы для них были и будем ворюгами....именно так нас и называют....глонас поставили и все так и думают что мы воруем....а нахера, спрашивается ставили???...
 

Сверху