Ребят кто как промывал систему охлаждения?Что посоветуете

Link90

New member
Всем привет!Ребят кто как промывал систему охлаждения?Что посоветуете?
 


Мы промывали так,брали водяной насос,снимали патрубки спец насадка,и вместо верхнего патрубка вставляли,и на все обороты насос и он прогонит все,и ржавчина вся вылетит
 

photoshopschool

New member
Промывка "Феликс" две банки в прогретый двигатель заливал, 30 мин тарабанил на холостых потом сливал и шланг с водой в расширитель с работающим двигателем, пробку в радиаторе выкрутить. Ещё пол часа или пока вода идеально чистая не пойдёт (мне 10ти минут хватило).
 

XAMILION-X

New member
брал этот Феликс когда маза поднимал с колен, толку не какого, может Тебе хороший попался, а так полная херня трата денег, я по лету задавал этот вопрос, в общем я засыпал лимонной кислоты, конечно не идеально но помогло, а так все хочу с уксусом попробыаать, знаю что чайники на ура отмывает, а вот систему охлаждения как то страховато !
 
НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ,БЛОК НЕ КОГДА НЕ ПРОЛЬЕШ,КАК ЧАЙ ОСТАНЕТСЯ,А ТОСЛЕ ТАСОЛА ИЛИ АНТИФРИЗА ЯЕРЕЗ 100 КМ,СНОВО РЖАВЧИНА.
 

seodigest

New member
Я мыл насос подключал, сначала ржавь шла, потом чистая. А через месяц движок разбирал, так там все заново засрано от тосола.
 

Сверху