ребят кто как шкворня выбивает ?сегодня пол дня мучался не идет 12 лет сказали не трогали

Julia_K

New member
ребят кто как шкворня выбивает ?сегодня пол дня мучался не идет 12 лет сказали не трогали их
 


Sebin

New member
Найди кувалду сделанную из тросса-рукоятка и под балку поставь диск и пиздий его я так делал
 

tulpan

New member
Автоген в помощь!и под поворотный кулак трубу подставь удар сильнее будет))))
 

ziavra

New member
в гараже ставил банку сема стакан-10 ударов!к вечеру ни банки не шкворней)))))))
 

GOO

New member
Дело говорите,с трубой в упор гораздо легче выходит.
 

s7en

New member
Как раз этим занимаюсь. Левый выпрессовывал около часа, правый меньше. Сварил рамку из мощного уголка и заказал токарю три пальца разной высоты диаметром чуть меньше шкворня. Использовал 20-ти тонный домкрат и камазовский торсион, чтобы качать домкрат. Сначала пробовал по левому кувалдой - он не шел. Приспособой давил снизу вверх. Качаешь 4-5 раз, БАХ, двинется, и так дальше.
 

HIM

New member
Ставишь палец от поршня,встаёт точно по диаметру,и пару хороших резких ударов и все выходит,греть нельзя,ни в коем случае,балку потом на выброс.
 

Alex Marf

New member
Палец от штанги на трубу приворил инормально выбил. А то что тяжело выходит это очень хорошо
 
Я загонял, сам не стал, смотрел со стороны, за 5 часов обе стороны от начала до самого конца у них заняло, вниз поставили подшипник от 20ки на пальцах сделали полосы болгаркой теперь руль как на легковой а шприцевание в легкую проходит ))))))
 

alex!

New member
завтро буду пробовать сегодня че то настроение пропало махать кувалдой
 

Nigmao

New member
если реч идет про стопоре то его надо просверлить а потом бит кубалдой ни в коем случае грет не стоит
 

Сверху