Ребят кто какие запасные запчасти берет в рейс если далеко едет ??? Приблизительно знаю но мало ли что забыл!)!)!!

Ребят подскажите пожалуйста кто какие запасные запчасти берет в рейс если далеко едет ??? Приблизительно знаю но мало ли что забыл!)!)!!!
 


alvarez

New member
Ну как минимум глипер и камеру. А лучше полноценную запаску. Ключей побольше, пару домкратов, балонник, монтажки, кувалда. Лампочки разные с запасом. Масло на случай утечки. Шпильки колесные и гайки. Вообще в пути лучше иметь рацию. Если что вдруг мужики всегда помогут запчасти могут по пути купить завести итд.
 
Еще забыл про ремни. У меня как-то ремень гура порвался я метров 15 отбойника положил. С тех пор перед каждым рейсом смотрю ремень гура и вожу с собой разные штук 10
 

Korman

New member
У меня всегда в ящике лежат лампочки камера флиппер ремень генератора пару сальников подкачки тосол масло на доливку релюшки обычные предохранители. Камаз новый поэтому много с собой не вожу и стараюсь ремонтироваться вовремя в гараже
 

ClubCont

New member
Братан! Сцепка жесткая обязательно с собой должна быть в камазе ....тогда любой путь не страшен
 

XaMMu

New member
Деньги в карман! С деньгами любой ремонт осилишь, а без них тяжко...
 

Resh

New member
По паре шлангов на энергачи и под облицовкой которые ремни
 

M.a.c.9

New member
Незнаю ребята я езжу почти на границу с Китаем связи там нет и машины проезжают раз в неделю важу многое с сабой галовку поршень гильзу кампрессор и мелочей до хрена
 

serg74

New member
Ремень антифриз масло генератор компрессор лампочки трубки пвх фитинги полуось провода ступичные подшипники гайки болты камера филипер и так что то ещё по мелочи
 
Подшипники ступичные,полуось длинную,головка,гильза,поршень,шатун,шоколадку на генератор,стремянки,ну и еще можно много чего
 

tana

New member
Смотря какой дорогой идеш,если кругом магазины то зачем налаживать полную кабину запчастей. Всех не положеш,а поломается то чего как всегда нет
 

Jeny

New member
Ну как бы надо брать все,что можно увезти. Дагестанцы столько берут с собой, что можно прямо на обочине второй двигатель собрать))
 
Головку,прокладок,помпу,генератор,трубок всяких,фитингов,подшипников ступичных,воды 20ку,масла 10ку,дошиков с тушёнкой,терпения,и бабла
 

Сверху