Ребят кто куда преобразователь ставил? И как на него подключить 3 устройства, все на провод выходящий кидать

Ogre

New member
Ребят кто куда преобразователь ставил? И как на него подключить 3 устройства, все на провод выходящий кидать?
 


titanik-korolev

New member
там три провода один черный красный и зеленый, они подписаны где вход где выход . Да все цепляй на один ! у Тебя на сколько ватт ?
 

daowise

New member
значит путывей ! я взял на сорок ватт, а вообще ребята говорят да и сам продавец говорил что не менее 30 ватт . нужно, незнаю на сколько правда на новых машинах стоят заводские преобразователи на 20 ватт, говорят слабоваты и рация типа собирает помеха
 

dtox

New member
а куда лусше поставить то? У меня пока в бордочке лежит, но там греется он как я понял
 

kosh

New member
а вообще с преобразоватилем красота не надо не каких соплей лепить с акума, да я на 24 с предохранителей брал с габариов запитывал
 
у меня он стоял на газоне 3309 дизельном, с права внизу возле двери там где ремень, сейчас устроился тоже на камаз 65117, вот тоже незнаю куда, но ему точно нельзя я так понимаю замкнутое пространство . надо чтобы вентилиция была . вот думаю наверно под средней панелью
 
У меня тоже в центральной понели всё ок и всё на одном проводе майфун, усилок к сабу дивиди навигатор, рация
 

deasel

New member
У меня в центре возле предохранителей. Со скании на 20ампер рация, магнитола, вентилятор, зарядка, Платон всё работает.
 
ну ты написал выше что преобразователь у тедя 30 ват. А ето меньше чем у одного современного динамика ( у одного динамика 45 ватт )
 

Сверху