Ребят кто менял сальник привода тнвд какие сложности? И что по минемалке надо снимать? Компрессор бачок расширительный и???? Админу полного бака и

Chekist

New member
Ребят кто менял сальник привода тнвд какие сложности? И что по минемалке надо снимать? Компрессор бачок расширительный и???? Админу полного бака и здоровья!!!
 


Kiri

New member
компрессор снимал и все, только сама крышка привода сложно достается, я так все просто .
 

PRural.ru

New member
Ребят а кто как боролся с этой болезнью? Говорят под крышку прокладку вырезать и нормалек
 
Смотря какой движок. Я за.ипалс его менять. У меня места мало снимал - фильтр воздушный, штаны на турбины, компрессор, гур, перед этим слей литров 10 антифриза, и масло с гура. В током разобранном состоянии при помощи лома я ели вытаскивал привод а в первый раз приходилось на топке 4 болта откручивать её немного отодвигать
 

G_Net

New member
Раза 4-5 менял этот сальник все равно бежит масло, плюнул на это дело
 

Windoz

New member
тоже бош е3 електро. Да и щас снимается точнее выбивается еле еле то засовывается очень хреново пластины гнутся прокленаеш весь завод кто собирает это чудо
 

ПилотWF

New member
когда пластины менчешь маленькии откручивай полностью суй на место привод и собирай там. Сам так делаю
 

daowise

New member
последний раз когда менял открутил сзади двигателя крышку и вытащил чуть вал вместе шестеренкой чтобы зажигание не сбилось
 

nimr

New member
у меня тоже опять течет, как мне рассказали нужно крышку эту где сальник стоит проточить чтобы за место прокладки кольцо поставить как на старых камазах
 

Сверху