Ребят Кто нибудь ставил лампочки LED в ближний свет

barmalej58

New member
Ребят всем привет! Кто нибудь ставил лампочки LED в ближний свет?
 


Ставь и не парься.
Надо отрегулировать фары и иметь электро корректор.
Но, имей в виду, на сырой дороге "светового пятна" не будет.
Знаки будешь видеть, а вот яму про**ешь!
 
ну да инженеры идиоты же, ставят омыватели, автокорректоры, линзы чтобы светили куда надо, а не в лоб встречки, а у нас пол страны умников у которых ксен и диоды не слепят.
 

Yuz

New member
всё, что ты перечислил, к камазу не относится, по извесной причине.
NEO прям "шедевр" инженерной мысли камаза!
Ума хватило только шильдик прилепить!))))
 

Trojanchik2008

New member
если не относится, то нахрена ставить ксен и диоды на фары и птф? А к "недомерсу" я отношусь скептически, тот же скворечник на колесах.
 
а там не недомерен, там голимый аксор!
Даже под решеткой очко под звезду присутствует!
Ленивые они!
Вот сколько времени они кабину камаза тиражируют?!
Только фары и салон изменяют а остальное, времён царя пидараса!)))
 

Нюкта

New member
линзовка вообще амно, работал на таком камазе, ночью вообще нигуя не видно!
Если б не птф, вообще жопа! будет более грамотнее заменить всю фару на блок нового образца с led габаритами и не линзованную.
Там обычных галогенок хватает до одури!))
 

Drinkins

New member
я не хочу тратится потому что камаз организации на которую я работаю
 

domiks

New member
соболезную....
Но led лампы в твоём случае не решат проблему, по причине говённой линзы в фаре.
Другими словами, или меняй или смирись.
Как альтернатива - повесить пару комплектов птф.
 
херней не майся. Фары замени. Там линзы выпадают. И зачем тратится, сами не хотят брать пиннаешь соляру и покупаешь фары. А так нормальный руководитель не экономит на безопасности. Просто попроси механика или начальника колонны отрегулировать фары на стенде. Фары обычные Е2 нормально светят.
 

JD75

New member
Ставил,светит получше-ближний,дальний похуже,опускал вниз,чтоб встречку не слепили, встречка не моргала. Проездил полгода,пока гаишник с хитрой рожей не поинтересовался-не диоды ли у меня или ксенон,так как он был занят,не стал проверять,решил снять-на всякий случай.
 
гаер не имеет законного права проверять тех.компоненты.
Не знание законов - гарантирует опустошение кошелька и потерю времени.
 

infiammable

New member
Дружище выбрось ты эти линзы, гавно полное. Если с финансами напряг поставь обычные квадратные фары отлично светят если и этого мало поставь и птф тоже. Будет отличный свет. У меня камаз новый фары соответственно нового образца, светят вполне нормально,но решил все же поставить светодиоды-свет был хороший пока тех надзор не докопался. В общем снял светодиоды от греха подальше. Поставил птф и в них уже светодиоды. Свет отличный даже на мокром асфальте.
 

Сверху