Ребят кто нибудь ставил на камаз 6520 двигатель от иномарки или может мазовский



SuperX

New member
Хз но у нас в инете объявление 6520 с двигателем от скании в 8 и КПП зф сайт автомалиновка
 

зодиак

New member
Я считаю, что это лишнее. У меня 6520. 360 кобыл, коробка зф. Вот ему больше, прям, не нужно. И так вваливает, как ненормальный. Двигатель Камаз 740.50.360. 2007 год
 

nord2000

New member
самая надёжная сборка данной модели с Ямз 238 м2 (240 лс) но можно и 300 кобыл поставить)
 

fatjoe

New member
Сам двигатель 740.50.360 - лучший. Завод декларирует ресурс до первого капитального ремонта 800 тыс км. Поршневая стоит Федерал Могул. Пендостановская. Какой там ЯМЗ???? с жором топлива как свинья помои.
В Якутии ставят 6 рядные двигатели с ХОВО.
 
Свои родные двигатели очень хорошо себя зарекомендовали,коропка супер мосты не убиваемые,нахуя мудрить ??? Лишний гиморой ! С камозовским 240 движком надо каклюбимой девушкой -жиной. Иметь жестко но с ее согласия.
 

Homer

New member
Ямз 238 турбо, даже на американцев и европейцев втыкают. А в8 скания я слышал самый хреновый двс из семейства сканий
 
Унас был кран като на 8 ми мостах, он весил 90 тонн. Так вот в него воткнули ямз 238 турбо, правда по уфимским горам его сопровождал к700. А так двс ходил очень долго, пока несписали крана. 8-9лет без ремонта.
 
На 6520 подходят от МБ моторы(ом 422 и 442),но они евро2, ещё подходит ом457 но это евро3, но он стоит 500+++тр и КПП надо мериновскую,+ мозги надо покупать и мудрить с ними, от мана подходит не помню маркировку, но КПП менять не надо,но также надо мозги покупать, просто моторы поменял и все. Мановский моторы 390,400, 410лс подходят.
 

vpe-30

New member
ставь D2866, он механический рядная 6-ка, только кронштейны надо самому делать и с интеркуллером надо мудрить, после того, как поставишь, будет у тебя песня
 

aleche

New member
расскажи подробней про мотор от мб,на старичка поставить много кто интересовался
 
с поршневой ничего не делаеться,а звезда приходит и блоку и валу .в итоге считай весь двигатель на помойку тысяч через 300-400 если совок,ну а поршневая бы в нем ещё походила.у завода нет миллионника двигателя,все только в теории.
 

Сверху