Ребят кто нибудь ставил такие фары на камаз 5230? Если ставили кто что про них скажет. Рабочее напряжение 12-30 вольт на них. Нужен совет стоит ли или

Всем привет. Ребят кто нибудь ставил такие фары на камаз 5230? Если ставили кто что про них скажет. Рабочее напряжение 12-30 вольт на них. Нужен совет стоит ли или нет. Всем спасибо

UtPUJqq5n24.jpg
 


canadka

New member
Если фары с алиэкспресс, то говно. Карлайн бери, в 1000 раз лучше светят, не выгорают, не перегорают, но цена на 1,5тр доиоже, купи в нагрузку еще туманки диодные(не дхо по 500р за штуку) а именно туманки, вообще збс будет. Менты редко дергают за эти фары, но если что готовь 500р на офф. штраф если докапаются. Машина снята с пр-ва так что можешь хоть от самолета фару вешать, а штраф, только за то, что не зарегил в
Их тех надзоре. Самое главное!!! Не поленись и нормально отрегулируй фары, что бы не слепиить народ.
 

Leiserman

New member
Вот я и хочу так сделать. Естественно все будет регулироваться как положенно
 

Lulakebab

New member
я ничего против не имею, но всем почему то знак запорожца нравится наверное, зачем так унижать камаз
 

OlgaZ

New member
Бери оптику wesem и лапочки koyto. Свет будет, все бюджетные иномарки перебиват, видно каждую шляпку на асфальте. А это всё шляпа шляпная
 

logaut

New member
имею ввиду с простым прозрачным стеклом или с синим напылением?
 

Kiri

New member
https://www.exist.ru/Catalog/Goods/15/66#&&F=1_-10_1918)1_825_3253 поэтому и говорил что их несколько разновидностей
 

Сверху