Ребят кто подскажет как выставить тропецию поднятия кабины болты срезала шлецы слетели и теперь кабину не поднять

burneb

New member
Всем Привет! Ребят кто подскажет как выставить тропецию поднятия кабины болты срезала шлецы слетели и теперь кабину не поднять?
 


Если да то кабину опускай максимум в низ снимай бампер чтоб непомять облицовку и методом тыка . Главное чтоб пол не гнилой был.если вдруг переборщиш. У меня с пасажирской стороны прорвало .
 

ramdex

New member
Кабину во второе положение кинь и подводи торсион! Только не в упор прям, расстояние оставь между кабиной и лапой торсиона!
 

NERUM

New member
Во второе положение и рычаг тарсиона не доходит до кранштейна упора(РОЛИКА) спичечный коробок 5 см.
 

mephi

New member
народ меня погял. А я согласен выразился неправельно.
 

max9

New member
все зависит от того, сколько у тебя барахла в кабине. Если кабина со спальней и в ней пару матрасов лежит и еще масса всякого добра . то и накручивать надо конкретно. Иначе, ечли где то на подъеме станешь, то самому тяжело поднимать. Ну а выставлять надо во втором положении, по любому. Нк а там уже сам регулируй, как тебе нравится...
 
газовым ключом накрутил загнал по шлицам рычаги затянул болты .Матрасы одежда барахла много.поднималась на ура!.согнуло траверс на котором кабина стоит
 

Сверху