Ребят кто сталкивался на трассе с гостехнадзором залезает проверяет рулевое все наконечники, тормоза травит воздух где или нет и т.д. и начинается

kosh

New member
Ребят всем привет! Подскажите, кто сталкивался на трассе с гостехнадзором залезает проверяет рулевое все наконечники, тормоза травит воздух где или нет и т.д. и начинается разводилово. Нашел наконечник типа люфт и понеслось штраф стоянка эвакуация короче отмазался но ценики пи..... кто что скажет были подобные ситуации????
 


deejae

New member
технадзор для того и есть что бы проверять тех.состояние ТС,так что имеют право
 
Развод!!С х@яли он сунет свае рыло в кабину?! У меня есть опель омега,и богажник с кнопки открываеться с салона. так вот,останавливает гаишник.,,аптечка есть?Да есть. Покажите,я ему,а вы знаете как богажник открываеться? Он пашел смотреть,приходит,счесливай дороги!!!,,, Это я к слову,не х@й им самим давать себя иазводить!
 
Вообще сначало должно быть предписания!!! Пере выездом смотрел,все было хорошо,а теперь не знаю. Так ему и говарить. Поеду на сто устронять,если на то уж пошло!!
 
Да пусть х...й сосут строховка есть а без техосмотра не дают страховку значит я прошло тех осмотр где надо!!!это же пост там должны локум проверять а не тяги!
 
вот так один чел отправил гаишника смотреть что в багажнике служебной машины пусто, с кнопки открыл а потом почти год по судам бегал доказывая что понятия не имеет откуда наркота в багажнике появилась и они с шефом даже не курят !!! Все связи подключили, шеф связями помогал но почти год таскали по судам !!! Не поленись сам выйди и открой .
 
а кто сказал что он открыл?я же говарю,что кнопка в салоне,а он не понял как открываеться. А я поржал с него
 

bileychuk

New member
имеют но проверять должны соответсвующими приборами а они на глаз и пошол развод.
 

nedurak

New member
Сейчас тех осмотры нет вот вышли тех отдел проверяют всё имеет право
 
В Челнах тоже раньше смотрели, и чтоб не гвозди были, а шплинты как положено. Рулевую сиотрели, чтоб не болтались пальцы
 

vurstushka

New member
Под Самарой, остановил гаишник- совмесная операция с гтн, замер люфта. На руль прибор, к дальнему колесу еще какуето приблуду. Дергает руль рас, два, три... Я говорю хорош дергать все значит норм, а он - от 3 до 5 раз надо. 18 градусов намерили и отпустили. Но за текущую саляру отдельно поговорили. А так штраф стоянка за люфт.Поэтому и дорого.
 
Скоро людей доведут со своими законами что не будет выгодно даже завести машину власть живет в роскошно а простые люди должны страдать
 

Сверху