ребят! Кто ставил на перед резину гусиная лапка, как ведес себя на дороге. Ps: камаз 8т. Лесовоз. Всем шершавенькой и полных баков

Привет ребят! Кто ставил на перед резину гусиная лапка, как ведес себя на дороге. Ps: камаз 8т. Лесовоз. Всем шершавенькой и полных баков.
 


У меня стояла.на лесовозе. Она рулит хорошо очень. Но жестко идет на ней ужас как. Узкая очень,каждую ямку чувствует
 

Blackie

New member
295 идет идеально!

iOtq3MDTyrY.jpg
 

abbyuearq

New member
Нормально все с резиной, чего вы человека в заблуждение вводите!
У меня по кругу вся гусиная, ничего не прыгает
 

Patri0t

New member
На руль гусиная неочень...рулиться отвратно и жестковатая...зато на жопе огонь, из любой делянки выйдешь и еще когонибудь вытащиш))))... Но по трассе опять таки неочень, ну я думаю на лесовозе ты 90 по асфальту не пойдешь, так что норм резина
 

davibe

New member
Гусиная иромбики жрут резину бывало даже балку ступицы развал все зделал все новое а оно как ждала так и жрет редко встретишь камаз которые не жрет резину а 315 на 70 поставил и забыл
 
Жрет резину из-за колеи на дороге, сам на лапках 260 по кругу, скоро переобуваться, подумываю о ромбиках, ходят слухи что якобы дольше ходят, а именно протектора медленнее изнашиваются, поэтому с большим интересом наблюдаю за коментами
 

Сверху